
Sidharth Kiara Wedding: दिल्ली के मुंडे की शादी में बहुत सारे हैं बाराती, कियारा की गेस्ट लिस्ट है छोटी
कियारा आडवाणी से सिद्धार्थ मल्होत्रा की शादी में शामिल होने के लिए उनके परिवार से अब तक करीब 17 मेहमान आ चुके हैं.

कियारा आडवाणी से सिद्धार्थ मल्होत्रा की शादी में शामिल होने के लिए उनके परिवार से अब तक करीब 17 मेहमान आ चुके हैं. रात करीब 8 बजे सिद्धार्थ अपने पिता सुनील मल्होत्रा, मां रीमा मल्होत्रा, भाई हर्षद मल्होत्रा और अन्य के साथ 4 फरवरी को आए थे.6 फरवरी को उनके चाचा जयदीप भल्ला, बुआ इरसेली, दादी हरचरण भल्ला, भतीजी अवनी, बुआ अंबिका होरा, चाचा अशोक होरा, चचेरे भाई रोहन मल्होत्रा, मोमिना नूर, इशिता भारद्वाज, वैभव भारद्वाज, अर्जुन होरा, अर्जुन की पत्नी जोया होरा, भतीजा अधिराज मल्होत्रा शादी में पहुंचे.
Also Read:
सिद्धार्थ की दादी ने मीडिया को बताया कि वह बहुत उत्साहित और खुश हैं.
View this post on Instagram
दिल्ली के लड़के सिद्धार्थ की गेस्ट लिस्ट कियारा से लंबी है. इसमें उनकी मां के दोस्त भी शामिल हैं. ये मेहमान दिल्ली और पंजाब से आए हैं.
इस जोड़ी के कॉमन फ्रें ड करण जौहर दोनों तरफ से लिस्ट में थे. बॉलीवुड अभिनेत्री सोनाक्षी सिन्हा, फिल्म निर्माता आरती शेट्टी, पूजा शेट्टी और कई अन्य लोग शादी में शामिल होंगे.
View this post on Instagram
कियारा के परिवार से अब तक 10 लोग आ चुके हैं. इनमें उनके पिता जगदीप आडवाणी, मां जेनेवीव आडवाणी, ईशान आडवाणी और दादी शामिल हैं. रविवार शाम को उनके भाई मिशाल आडवाणी आए थे. इसके अलावा 5 फरवरी को बुआ सुमिता आडवाणी, चाचा हरीश आडवाणी, दादी वालेरी आडवाणी, बुआ शाहीन अग्रवाल, रिश्तेदार इशिता आडवाणी, कर्म विवान पहुंचे.
शादी में कियारा की गेस्ट लिस्ट में बॉलीवुड के साथ-साथ बिजनेस फैमिली के लोग भी शामिल हैं. सबसे खास हैं उनकी बचपन की दोस्त ईशा अंबानी.
ईशा और उनके पति अपने निजी चार्टर से रात करीब साढ़े नौ बजे जैसलमेर एयरपोर्ट पहुंचे थे.
इसके अलावा कियारा के बॉलीवुड फ्रेंड शाहिद कपूर रविवार सुबह अपनी पत्नी मीरा और करण जौहर के साथ पहुंचे. अभिनेत्री जूही चावला और उनके व्यवसायी पति जय मेहता, कोरियोग्राफर शबीना खान, व्यवसायी महिला जेबा कोहली और अभिनेता ईशान चंडोक भी शादी में शामिल होंगे.
इवेंट मैनेजमेंट कंपनी ने शादी की प्राइवेसी बनाए रखने के लिए मुंबई और दिल्ली से वेटर्स की टीम बुलाई है. शादी में स्थानीय लोगों को किसी काम के लिए नहीं लगाया जा रहा है.
लगभग 500 वेटरों की एक टीम को तैनात किया गया है, जिनमें से 200 मुंबई के हैं. वेटर्स के लिए सफेद पैंट और शर्ट और सिर पर पगड़ी का ड्रेस कोड तय किया गया है. इवेंट मैनेजमेंट में होटल स्टाफ की मदद ली जाएगी.
ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज अपडेट के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें. India.Com पर विस्तार से पढ़ें मनोरंजन की और अन्य ताजा-तरीन खबरें