
Republic Day 2021 PM Modi Look: गणतंत्र दिवस के लिए इस जगह से मंगवाई गई पीएम मोदी की खास पगड़ी, See Photos
Republic Day 2021 PM Modi Look: हर गणतंत्र दिवस पर प्रधानमंत्री मोदी अलग तरह की पगड़ी में नजर आते हैं.

Republic Day 2021 PM Modi Look: आज 26 जवनरी के दिन भारत अपना 72वां गणतंत्र दिवस मना रहा है. पीएम मोदी ने इंडिया गेट पर स्थित नैशनल वॉर मेमोरियल जाकर वीरगति प्राप्त करने वाले देश के बहादुर जवानों को श्रद्धांजलि दी. उनके साथ तीनों सेनाओं के प्रमुख भी मौजूद रहे. इस गणतंत्र दिवस के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने खास तरह की पगड़ी को चुना है. पीएम मोदी यूं तो हर बार अपने एक नए लुक में नजर आते हैं और इस बार भी कुछ ऐसा भी देखने को मिल रहा है. प्रधानमंत्री मोदी की यह खास पगड़ी गुजरात के जामनगर से मंगवाई गई है.
Also Read:
न्यूज एजेंसी एएनआई के मुताबिक, जामनगर के शाही परिवार की तरफ से ऐसी पगड़ी उन्हें तोहफे में दी गई थी. बता दें कि हर गणतंत्र दिवस पर प्रधानमंत्री मोदी अलग तरह की पगड़ी में नजर आते हैं. पिछले साल उन्होंने ‘बंधनी’ पहनी थी जो कमर तक है. केसरिया रंग की पगड़ी में पीला रंग भी समाहित था.
ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज अपडेट के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें. India.Com पर विस्तार से पढ़ें लाइफस्टाइल की और अन्य ताजा-तरीन खबरें