Top Recommended Stories

मध्य प्रदेश में भारतीय महिला हॉकी टीम सम्मानित, सीएम के साथ खिलाड़ियों ने पौधे भी रोपे

मध्य प्रदेश सरकार ने टोक्यो ओलम्पिक में शानदार प्रदर्शन करने वाली टीम को सम्मानित किया.

Updated: September 28, 2021 9:43 PM IST

By India.com Hindi News Desk | Edited by Zeeshan Akhtar

मध्य प्रदेश में भारतीय महिला हॉकी टीम सम्मानित, सीएम के साथ खिलाड़ियों ने पौधे भी रोपे
सीएम शिवराज के साथ पौधे रोपती खिलाड़ी

नई दिल्ली: मध्य प्रदेश में की राजधानी भोपाल में आज टोक्यो में शानदार प्रदर्शन करने वाली भारतीय महिला हॉकी टीम का सम्मान किया गया. महिला खिलाड़ियों के सम्मान के लिए एक बड़ा आयोजन किया गया. ये आयोजन मध्य प्रदेश सरकार द्वारा किया गया. इस दौरान सीएम शिवराज सिंह चौहान ने खिलाड़ियों को सम्मानित करते हुए कहा कि आज महिलाएं किसी भी उंचाई को छू सकती हैं.

Also Read:

शिवराज सिंह चौहान ने कहा कि आज भोपाल पधारी भारतीय महिला हॉकी टीम की सदस्यों का मध्यप्रदेश की धरती पर हार्दिक स्वागत है. सीएम ने कहा कि बेटियाँ खूब खेलें. देश का नाम रोशन करें. मेरा स्नेह और आशीर्वाद उनके साथ है. ये खिलाड़ी देश के युवा खिलाड़ियों को प्रेरित करती रहेंगी.

सम्मानित किये जाने के साथ ही सीएम ने महिला खिलाड़ियों के साथ पौधारोपण भी किया. शिवराज के साथ एक एक महिला खिलाड़ी ने पौधारोपण किया.

सीएम शिवराज ने कहा कि आज मेरा सौभाग्य है कि मैंने विश्व में भारत का मान बढ़ाने वाली राष्ट्रीय टीम की सदस्यों के साथ पौधा रोपा. ये पौधे इन बेटियों के समर्पण, कर्मठता और परिश्रम की याद दिलाते रहेंगे. सीएम इस कार्यक्रम और खिलाड़ियों से जुड़े हर ट्वीट के आगे चक दे लिखना नहीं भूले.

ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज अपडेट के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें. India.Com पर विस्तार से पढ़ें देश की और अन्य ताजा-तरीन खबरें

Published Date: September 28, 2021 4:29 PM IST

Updated Date: September 28, 2021 9:43 PM IST