
Punjab News: पंजाब भाजपा अध्यक्ष अश्विनी शर्मा की सभा में हमला, कई कार्यकर्ता घायल
Punjab Assembly Elections 2022: ये हमला पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष और प्रत्याशी अश्विनी शर्मा (Punjab BJP chief Ashwani Sharma) की सभा में हुआ. शर्मा एक चुनावी सभा को संबोधित कर रहे थे, तभी कुछ लोगों ने भाजपा कार्यकर्ताओं पर हमला कर दिया.

Punjab Assembly Elections 2022: पंजाब में विधानसभा चुनाव के लिए प्रचार के दौरान भाजपा कार्यकर्ताओं पर हमला हुआ है. आज गुरुवार को न्यूज एजेंसी एएनआई ने बताया कि ये हमला पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष और प्रत्याशी अश्विनी शर्मा (Punjab BJP chief Ashwani Sharma) की सभा में हुआ. शर्मा एक चुनावी सभा को संबोधित कर रहे थे, तभी कुछ लोगों ने भाजपा कार्यकर्ताओं पर हमला कर दिया. बताया गया कि बीते बुधवार को पठानकोट की इस घटना में चार लोग घायल हो गए. घटना पर प्रदेश भाजपा अध्यक्ष ने पंजाब पुलिस पर सवाल उठाए हैं. उन्होंने कहा- इससे पता चलता है कि प्रशासन कानून-व्यवस्था बनाए रखने में असमर्थ है.
Also Read:
पठानकोट से चुनाव लड़ रहे अश्विनी शर्मा
प्रदेश भाजपा अध्यक्ष अश्विनी शर्मा पठानकोट से चुनाव लड़ेंगे. बीते सोमवार को उन्होंने भाजपा प्रत्याशी के रूप में से यहां नामांकन भरा.
इस दौरान उन्होंने कहा कि पंजाब एक स्थिर सरकार चाहता है जो उसका भविष्य बदल सके. भाजपा अबकी बार प्रदेश में सरकार बनाएगी. उन्होंने कहा कि मुझे पूरा भरोसा है कि लोग मतदान से पहले मौजूदा सरकार का आकलन करेंगे. सरकार रोजगार और भ्रष्टाचार सहित 2017 में किए सभी वादों को पूरा करने में विफल रही है.
Punjab: Some people attacked BJP workers at a poll gathering that was to be addressed by State BJP chief & party candidate Ashwani Sharma, resulting in injuries to 4 people in Pathankot yesterday
"It shows that the administration is unable to maintain law & order," Sharma said pic.twitter.com/Zh0ZJuwtxu — ANI (@ANI) February 3, 2022
मालूम हो कि भाजपा अबकी बार पूर्व सीएम कैप्टन अमरिंदर सिंह की पंजाब लोक कांग्रेस और शिरोमणि अकाली दल (संयुक्त) के साथ चुनावी मैदान में है. प्रदेश में 20 फरवरी को एक चरण में 117 सीटों के लिए मतदान होगा और वोटों की गिनती 10 मार्च को होगी.
ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज अपडेट के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें. India.Com पर विस्तार से पढ़ें देश की और अन्य ताजा-तरीन खबरें