
IND vs SL, 1st T20I: अभी मुझे किसी तरह की दिक्कत नहीं, सभी मैच खेलने के लिए तैयार: Rohit Sharma
IND vs SL 1st T20I, भारतीय क्रिकेट टीम के कप्तान रोहित शर्मा तीनों फॉर्मेट की कमान मिलने के बाद आराम के मूड में नहीं हैं. रोहित ने श्रीलंका के खिलाफ टी20 सीरीज से पहले प्रेस कॉन्फेंस में इस पर खुलकर बात की.

India vs Sri Lanka, 1st T20I: भारतीय क्रिकेट टीम के कप्तान रोहित शर्मा (Rohit Sharma) के मुताबिक उन्हें जैव सुरक्षित वातावरण (बायो बबल) में सभी मैचों में खेलने में कोई दिक्कत नहीं. रोहित शर्मा ने स्पष्ट कर दिया है कि वह तभी अवकाश लेंगे, जब उन्हें इसकी जरूरत महसूस होगी. टेस्ट कप्तान के रूप में रोहित शर्मा की नियुक्ति से पहले सवाल उठ रहे थे. कुछ लोगों के मन में सवाल था कि क्या रोहित व्यस्त अंतरराष्ट्रीय कार्यक्रम को देखते हुए सभी प्रारूपों में नेतृत्व करने के इच्छुक होंगे लेकिन भारतीय कप्तान ने इस पर स्पष्ट रवैया अपनाया.
Also Read:
अगर आपको आराम की जरूरत होती है तो आप विश्राम लेते हैं: रोहित शर्मा
रोहित ने श्रीलंका के खिलाफ तीन मैचों की टी20 शृंखला से पहले कहा, ‘‘अभी मुझे किसी तरह की दिक्कत नहीं हैं और मैं सभी मैचों में खेलने के लिए तैयार हूं. कार्यभार हमेशा इस पर निर्भर करता है कि उसके बाद क्या होता है. आप हर दिन इस पर गौर करते हैं, इसे समझते हैं.”
रोहित शर्मा ने आगे कहा, “अगर आपको आराम की जरूरत होती है तो आप विश्राम लेते हैं और कोई अन्य आपकी जगह लेता है. आप देखते हैं कि दूसरा खिलाड़ी कैसे भरपाई करता है, उसमें किस तरह की क्षमता है. फिलहाल सभी कुछ अच्छा लग रहा है.’’
India vs Sri Lanka Full Schedule:
24 फरवरी – पहला टी20 मैच (इकाना क्रिकेट स्टेडियम, लखनऊ)
26 फरवरी – दूसरा टी20 मैच (हिमाचल प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन, धर्मशाला)
27 फरवरी – तीसरा टी20 मैच (हिमाचल प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन, धर्मशाला)
4-8 मार्च – पहला टेस्ट मैच (पंजाब क्रिकेट एसोसिएशन आईएस बिंद्रा स्टेडियम, मोहाली)
12-16 मार्च – दूसरा टेस्ट मैच (एम चिन्नास्वामी स्टेडियम, बेंगलुरु)
ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज अपडेट के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें. India.Com पर विस्तार से पढ़ें की और अन्य ताजा-तरीन खबरें