Top Recommended Stories

ICC U19 World Cup 2022: टीम इंडिया में चोटिल वासु वत्स की जगह आराध्य यादव को मौका

भारत का सामना 29 जनवरी को एंटीगुआ और बारबुडा के कूलिज क्रिकेट ग्राउंड में सुपर लीग सेमीफाइनल में बांग्लादेश से होगा।

Published: January 29, 2022 10:48 AM IST

By India.com Hindi Sports Desk | Edited by Gunjan Tripathi

ICC U19 World Cup 2022: टीम इंडिया में चोटिल वासु वत्स की जगह आराध्य यादव को मौका
आराध्य यादव (Twitter/DC)

ICC ने पुष्टि की है कि ICC U19 पुरुष क्रिकेट विश्व कप 2022 की इवेंट टेक्निकल कमेटी (Event Technical Committee) ने आराध्य यादव (Aaradhya Yadav) को भारतीय टीम में चोटिल वासु वत्स (Vasu Vats) की जगह खेलने की मंजूरी दे दी है।

Also Read:

आईसीसी ने एक बयान में कहा,‘‘वासु को हैमस्ट्रिंग चोट लगी है और वो टूर्नामेंट में आगे नहीं खेल सकेगा।’’

भारतीय खिलाड़ी वत्स को हैमस्ट्रिंग में चोट लगी है और वो आगे इस टूर्नामेंट में हिस्सा नहीं ले पाएंगे। किसी खिलाड़ी के विकल्प को स्क्वाड में शामिल करने के लिए इवेंट तकनीकी समिति की स्वीकृति की जरूरत होती है।

इवेंट टेक्निकल कमेटी में चेयर क्रिस टेटली (इवेंट्स के आईसीसी हेड), बेन लीवर (आईसीसी सीनियर इवेंट मैनेजर), फवाज बख्श (टूर्नामेंट डायरेक्टर) रोलैंड होल्डर (सीडब्ल्यूआई प्रतिनिधि) एलन विल्किंस और रसेल अर्नोल्ड (दोनों स्वतंत्र प्रतिनिधि) शामिल हैं।

भारत का सामना 29 जनवरी को एंटीगुआ और बारबुडा के कूलिज क्रिकेट ग्राउंड में सुपर लीग सेमीफाइनल में बांग्लादेश से होगा।

ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज अपडेट के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें. India.Com पर विस्तार से पढ़ें की और अन्य ताजा-तरीन खबरें

Published Date: January 29, 2022 10:48 AM IST