Top Recommended Stories

IND vs WI, 2nd ODI: मयंक-राहुल ने नेट्स में बहाया पसीना, रिवर्स स्‍वीप खेलते नजर आए उपकप्‍तान

भारत और वेस्‍टइंडीज के बीच सीरीज का दूसरा वनडे नौ फरवरी को खेला जाएगा. संभावना है कि मयंक अग्रवाल दूसरे वनडे में रोहित शर्मा के साथ ओपनिंग करते हुए नजर आएंगे.

Published: February 7, 2022 9:00 PM IST

By India.com Hindi Sports Desk | Edited by Sandeep Gupta

KL Rahul @ Twitter/ BCCI
KL Rahul @ Twitter/ BCCI

भारत और वेस्‍टइंडीज (India vs West Indies) के खिलाफ दूसरे वनडे मैच से पहले टीम इंडिया के उपकप्‍तान केएल राहुल (KL Rahul) , सलामी बल्‍लेबाज मयंक अग्रवाल (Mayank Agarwal) ने नेट्स में जमकर पसीना बहाया. टीम इंडिया पहले ही वनडे सीरीज का शुरुआती मैच जीत चुकी है. दोनों टीमों के बीच सीरीज का दूसरा वनडे मैच नौ फरवरी को अहमदाबाद के नरेद्र मोदी स्‍टेडियम में ही खेला जाएगा. भारत ने सीरीज में 1-0 से बढ़त बना ली है. महज एक और जीत सीरीज भारत के नाम कर देगी.

Also Read:

यह टीम इंडिया के सदस्यों के लिए एक वैकल्पिक अभ्यास सत्र था क्योंकि टीम ने एक दिन पहले ही मैच खेला था.  भारतीय दल में कोविड-19 पॉजिटिव के कुछ मामले सामने आने के बाद अग्रवाल को टीम में जोड़ा गया था.

घरेलू क्रिकेट में दिल्ली का प्रतिनिधित्व करने वाले के 29 वर्षीय तेज गेंदबाज नवदीप सैनी भी अभ्यास सत्र का हिस्सा थे. बीसीसीआई ने क्रिकेटरों की तस्वीरों के साथ ट्वीट किया, ‘‘देखो यहां कौन हैं. तीनों टीम में शामिल हुए और आज अभ्यास सत्र में जमकर पसीना बहाया.’’

भारत ने रविवार को सीमित ओवरों के नये कप्तान रोहित शर्मा की अगुवाई में पहले एकदिवसीय में छह विकेट से जीत दर्ज की. तीन मैचों की इस श्रृंखला के दूसरे मैच में इस बात की संभावना है कि अग्रवाल रोहित के साथ पारी का आगाज करेंगे. श्रृंखला के पहले मैच में रोहित ने इशान किशन के साथ पारी का आगाज किया था.

ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज अपडेट के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें. India.Com पर विस्तार से पढ़ें की और अन्य ताजा-तरीन खबरें

Published Date: February 7, 2022 9:00 PM IST