Tokyo Olympic 2020, Day-4: India’s Schedule on 26 July: टोक्‍यो ओलंपिक में आज यानी 25 जुलाई को भारत के हाथ एक भी मेडल नहीं लगा. भारत के लिए आज का दिन बेहद निराशाजनक रहा. हालांकि गुरुवार को भारतीय फैन्‍स उम्‍मीद कर रहे हैं कि भारतीय दल के हाथ सफलता जरूर लगे. भारतीय एथलीट्स की कोशिश रहेगी कि वो पिछले ओलंपिक में मेडल के अपने रिकॉर्ड में सुधार करें और ज्‍यादा से ज्‍यादा मेडल अपने नाम करें. आइये हम आपको बताते हैं कि 26 जुलाई को टोक्‍यो ओलंपिक में भारतीय एथलीट्स का शेड्यूल क्‍या होने वाला है.Also Read - आज से पहले नहीं देखा होगा पीवी सिंधु का ऐसा अंदाज, खूबसूरत स्माइल और ट्रेडिशन ड्रेस में किया गरबा डांस

 तलवारबाजी Also Read - WATCH: पीवी सिंधु के घर पहुंचे अनुपम खेर, ओलंपिक चैंपियन की ट्रॉफियों और पदक देख हुए हैरान

5:00 AM:  महिला तलवारबाजी व्‍यक्तिगत तालिका 64 – भवानी देवी बनाम नाडिया बेन अजीजी (ट्यूनेशिया) Also Read - World Badminton Championships: पीवी सिंधु के टखने में चोट, टूर्नामेंट से बाहर

तीरंदाजी

6:00 AM: तीरंदाजी मुकाबला- पुरुष टीम एलिमिनेशन (प्रवीण जाधव, अतनु दास, तरुणदीप राय)

बैडमिंटन

5:30 AM: बैडमिंटन 26 जुलाई से 29 जुलाई: ग्रुप स्टेज मैच – पीवी सिंधु, साई प्रणीत, सात्विक साईराज रंकीरेड्डी/ चिराग शेट्टी

मुक्केबाजी

5:45 AM: मुक्‍केबाजी पुरुषों का फ्लाईवेट राउंड 32 – अमित पंघाल

7:30 AM: पुरुषों का मिडिलवेट राउंड 32 – आशीष कुमार

Tokyo Olympic 2020, Day-4: India’s Schedule on 26 July

हॉकी 

5:45 PM: महिला हॉकी- पूल ए का मैच – भारत बनाम जर्मनी (Hockey India vs Germany)

निशानेबाजी

5:30 AM: निशानेबाजी 10 मीटर एयर पिस्टल मिश्रित टीम योग्यता – सौरभ चौधरी/मनु भाकर, अभिषेक वर्मा/यशस्विनी सिंह देसवाल

7:30 AM: निशानेबाजी 10 मीटर एयर पिस्टल मिश्रित टीम कांस्य और स्वर्ण पदक मैच – सौरभ चौधरी/मनु भाकर, अभिषेक वर्मा/यशस्विनी सिंह देसवाल

9:45 AM: निशानेबाजी 10 मीटर एयर राइफल मिश्रित टीम योग्यता – दिव्यांश सिंह पंवार/एलावेनिल वलारिवन, दीपक कुमार/अंजुम मौदगिल

11:45 AM: निशानेबाजी 10 मीटर एयर राइफल मिश्रित टीम कांस्य और स्वर्ण पदक मैच – दिव्यांश सिंह पंवार / इलावेनिल वलारिवन, दीपक कुमार / अंजुम मौदगिल (यदि क्वालीफाई किया)

टेबलटेनिस

5:30 PM: टेबलटेनिस मिक्स्ड डबल्स मेडल मैच – शरत कमल/मनिका बत्रा