
मार्को जेनसेन के आखिरी ओवर के दौरान मुथैया मुरलीधरन ने खोया आपा, ट्विटर पर वायरल हुआ वीडियो
राशिद खान और राहुल तेवतिया की पारियों की मदद से गुजरात टाइटन्स ने सनराइजर्स हैदराबाद के खिलाफ आईपीएल 2022 मैच में 5 विकेट से जीत हासिल की

इंडियन प्रीमियर लीग (IPL) 2022 में बुधवार की रात मुंबई के वानखेड़े स्टेडियम में गुजरात टाइटंस (Gujrat Titans) और सनराइजर्स हैदराबाद (SRH) के बीच खेले गए मैच के आखिरी ओवर के दौरान श्रीलंकाई दिग्गज मुथैया मुरलीधरन (Muttiah Muralitharan) डगआउट में गुस्से में चिल्लाते दिखे.
Also Read:
दरअसल मैच के आखिरी ओवर में गुजरात को हैदराबाद के खिलाफ जीतने के लिए आखिरी ओवर में 22 रनों की जरूरत थी, जब राशिद खान और राहुल तेवतिया ने मिलकर मार्को जानसेन के खिलाफ आखिरी ओवर में चार छक्के लगाकर टाइटन्स को रोमांचक जीत दिलाई.
“WHY THE FCUK IS HE BOWLING FULL?”#SRHvsGT pic.twitter.com/eSeQZbO7Aq
— SocialSaint (@isocialsaint) April 27, 2022
20वें ओवर में युवा दक्षिण अफ्रीकी गेंदबाज अपनी लेंथ के साथ मिश्रण कर रहा था और ओवर की पांचवीं गेंद पर, जेनसन ने पूरी गेंद को बाहर फेंक दी जिस पर राशिद ने घुटने के बल बैठकर कवर्स के ऊपर से छक्का लगा दिया.
जेनसन की इस गेंदबाजी को देख सनराइजर्स के डगआउट में बैठे मुरलीधरन अपनी बेंच से उठे और प्रतीत होता है कि उन्होंने गेंदबाज के प्रति अपनी निराशा व्यक्त की. मुरलीधरन का जेनसन पर गुस्सा जाहिर करने का ये वीडियो जल्द ही सोशल मीडिया पर वायरल हो गया.
तेवतिया और राशिद की धमाकेदार पारियों की मदद से गुजरात ने हैदराबाद के खिलाफ 5 विकेट से जीत हासिल कर आईपीएल 2022 की अंकतालिका में शीर्ष पर जगह बना ली है.
ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज अपडेट के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें. India.Com पर विस्तार से पढ़ें की और अन्य ताजा-तरीन खबरें