
WI vs ENG, 1st T20I: इंग्लैंड को नौ विकेट से हराकर वेस्टइंडीज ने टी20 सीरीज में 1-0 से बढ़त हासिल की
वेस्टइंडीज के लिए ऑलराउंडर जेसन होल्डर ने 3.4 ओवर में सात रन देकर चार विकेट झटके।

ऑलराउंडर जेसन होल्डर (Jason Holder) के शानदार चार विकेट हॉल की मदद से वेस्टइंडीज ने पहले टी20 में जीत हासिल कर इंग्लैंड के खिलाफ टी20 अंतरराष्ट्रीय सीरीज में 1-0 से बढ़त हासिल कर ली है। केंसिंग्टन ओवल में इयोन मोर्गन (Eoin Morgan) की अगुवाई वाली टीम को डे-नाइट मैच में नौ विकेट से हार का सामना करना पड़ा।
Also Read:
वेस्टइंडीज के लिए होल्डर ने 3.4 ओवर में सात रन देकर चार विकेट झटके। उन्होंने करियर की सर्वश्रेष्ठ टी20 मैच में गेंदबाजी की और मेजबान टीम ने इंग्लैंड को 19.4 ओवर में सिर्फ 103 रन पर रोक दिया। फिर, ब्रैंडन किंग के नाबाद अर्धशतक से वेस्टइंडीज ने पांच मैचों की सीरीज के पहले मैच में जीत दर्ज की।
मेजबान टीम ने खेल के पहले ओवर में जेसन रॉय के विकेट के साथ खेल की शुरुआत की और अपने गेंदबाजों के दबदबे वाले प्रदर्शन में पीछे मुड़कर नहीं देखा।
पावरप्ले में टीम के गेंदबाजों ने इंग्लैंड टीम के चार विकेट झटके , जिसमें उन्होंने 26 रन बनाए। होल्डर ने टॉम बैंटन और मोइन अली को आउट किया। वहीं, शेल्डन कॉटरेल ने चार ओवरों में 30 रन देकर दो विकेट झटके।
ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज अपडेट के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें. India.Com पर विस्तार से पढ़ें की और अन्य ताजा-तरीन खबरें