सरकार ने दिया आदेश, योजना का लाभ लेने वाले मदरसों की होगी जांच उत्तर प्रदेश में मदरसों की जांच होगी. फर्जी मदरसों पर ताला लगेगा. सरकार ने जांच के लिए 3 अफसरों की कमेटी बनाई है.
फर्जी मदरसों की शिकायतों के बाद उत्तर प्रदेश में आधुनिकीकरण योजना का लाभ लेने वाले मदरसों की जांच होगी. सरकार को 15 मई तक इसकी रिपोर्ट देनी होगी. सरकार ने 3 अफसरों की कमेटी जांच के लिए बनाई है. सरकार फर्जी मरदसों को करेगी बंद.
Also Watch
सरकार ने दिया आदेश, योजना का लाभ लेने वाले मदरसों की होगी जांच
Ankita Murder Case Update: जांच के लिए SIT का किया गया गठन, दुमका पहुंची फॉरेंसिक टीम | Watch Video
कुपवाड़ा में सुरक्षाबलों को मिली बड़ी कामयाबी, 2 आतंकियों को किया ढेर | Watch Video
Viral Video: अब बिना पेड़ पर चढ़े तोड़ सकते हैं फल, इस देसी जुगाड़ का करें इस्तेमाल
केकड़ा ने फैंस बनकर मूसेवाला के साथ ली थी सेल्फी, सिद्धू के बारे में शूटर्स को दी थी सारी जानकारी | Watch Video
पीएम मोदी ने जारी की सिक्कों की सीरीज, पंजाब सरकार ने सिंगल यूज प्लास्टिक को किया बैन | Watch Video
सिद्धू मूसेवाला हत्या मामले में पुलिस को मिली बड़ी कामयाबी, शूटर्स को गाड़ी मुहैया कराने वाला केकड़ा हुआ गिरफ्तार | Watch video
मूसेवाला की मौत से पहले का आखिरी वीडियो जारी, फैंस के साथ घर के बाहर सेल्फी लेते दिखें सिद्धू | Watch Video
मूसेवाला हत्याकांड में शामिल 8 शूटर्स की हुई पहचान, देखें वीडियो
आज गुजरात दौरे पर हैं सीएम अरविंद केजरीवाल, योगी आदित्यनाथ मथुरा में करेंगे बांके बिहारी जी के दर्शन | Watch Video
दबंग एक्टर को जान से मारने की मिली धमकी, कहा ‘मूसेवाला जैसा होगा सलमान खान का हाल’ | Watch Video
कानपुर हिंसा की जांच के लिए SIT का गठन, अबतक हो चुकी है 4 लोगों की गिरफ्तारी | Watch Video
ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज अपडेट के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें. India.Com पर विस्तार से पढ़ें की और अन्य ताजा-तरीन खबरें
Published Date: April 28, 2022 12:42 PM IST