
Chand Quadri ने फरुखुद्दीन चिश्ती के सालाना उर्स में कव्वाली पेश की, 'खुशनसीब हूं की ख्वाजा के दरबार में हाज़िरी लगाने का मौका मिला'
चांद कादरी ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के सामने संसद में अपनी सुंदर पेशकश दिखाई. चांद कादरी ने कहा की कव्वाली खुदा की इबादत होती है और वे खुशनसीब हैं कि उन्हें ख्वाजा के दरबार में हाज़िरी लगाने का मौका मिला. वीडियो में इस ख़बर के बारे में और भी विस्तार से जानें.
दुनिया भर में अपनी कव्वाली के लिए मशहूर उस्ताद चांद कादरी (ustad Chand quadri) फरुखुद्दिन चिश्ती के सालाना उर्स में कव्वाली पेश कर एक खूबसूरत समा बांधा. उस्ताद कादरी ने अपनी कव्वाली से देश ही नहीं बल्कि पूरी दुनिया में अपनी एक अलग पहचान बनाई है. उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Narendra Modi) के सामने संसद में अपनी सुंदर पेशकश दिखाई. चांद कादरी ने कहा कि कव्वाली (quawwali singer) खुदा की इबादत होती है और वे खुशनसीब हैं कि उन्हें ख्वाजा के दरबार में हाज़िरी लगाने का मौका मिला. वीडियो में इस ख़बर के बारे में और भी विस्तार से जानें.
Also Watch
Also Read:
ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज अपडेट के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें. India.Com पर विस्तार से पढ़ें की और अन्य ताजा-तरीन खबरें