Top Recommended Stories

Noida Viral Video: महिला डॉक्टर ने टेक्नीशियन को जड़ दिए थप्पड़, जिला अस्पताल का वीडियो हुआ वायरल । देखिए

Noida Viral Video: वीडियो में दिख रहा है कि महिला डॉक्टर टेक्नीशियन के साथ अभद्रता और उससे थप्पड़ मार रही है.

Published: February 3, 2023 12:42 PM IST

By India.com Hindi News Desk | Edited by Nandan Singh

Noida Viral Video

Noida Viral Video: नोएडा में सेक्टर-30 स्थित जिला अस्पताल में संचालित सीटी स्कैन मशीन के सीनियर टेक्नीशियन को चाइल्ड पीजीआई की महिला डॉक्टर ने मामूली विवाद में थप्पड़ जड़ दिए. टेक्नीशियन ने सेक्टर-20 कोतवाली पुलिस से शिकायत की है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वीडियो में दिख रहा है कि महिला डॉक्टर टेक्नीशियन के साथ अभद्रता और उससे थप्पड़ मार रही है.

Also Read:

बीते शनिवार को चाइल्ड पीजीआई में तैनात एक जूनियर रेजिडेंट (जेआर) महिला डॉक्टर नेहा त्यागी अपने परिचित की शनिवार सुबह साढ़े दस बजे सीटी स्कैन कराने के लिए पहुंची थी. परिचित को जांच के लिए छोड़कर अस्पताल चली गई. जांच होने के बाद दोपहर करीब दोपहर 12 बजे महिला डॉक्टर दोबारा दो सुरक्षा गार्ड सहित सात लोगों को लेकर सीटी स्कैन जांच केंद्र पहुंची.

यहां देखिए वीडियो:

आरोप है कि महिला डॉक्टर ने जांच में हुई देरी पर संविदा पर तैनात टेक्नीशियन विमल को थप्पड़ जड़ दिए. विरोध करने पर जान से मारने की धमकी दी. पूरी घटना सीसीटीवी में कैद हुई है. साथ ही साथ काउंटर पर मौजूद सहायक निशा शर्मा के साथ अभद्रता की. कोतवाली प्रभारी मनोज कुमार सिंह का कहना है कि पीड़ित की शिकायत के आधार पर महिला डॉक्टर नेहा त्यागी के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है. मामले की जांच जारी है. (इनपुट्स एजेंसी)

ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज अपडेट के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें. India.Com पर विस्तार से पढ़ें की और अन्य ताजा-तरीन खबरें

Published Date: February 3, 2023 12:42 PM IST