
TMC सांसद नुसरत जहां ने भाजपा को बताया दंगा कराने वाला, मुसलमानों को कहा- उल्टी गिनती शुरू..
उन्होंने कहा कि भाजपा हिंदू और मुसलमानों के बीच दंगा कराती है, अगर भाजपा बंगाल में सत्ता में आती है तो मुसलमानों की उल्टी गिनती शुरू हो जाएगी.

कलकता: पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव से पहले भाजपा और टीएमसी के बीच सियासी घमासान तेज हो चुकी है. बशीरहाट से सांसद और एक्ट्रेस नुसरत जहां ने विवादित बयान दिया है. नुसरत जहां ने भाजपा पर हमला करते हुए कहा भाजपा को कोरोना वायरस से खतरनाक बताया है. उन्होंने कहा कि भाजपा हिंदू और मुसलमानों के बीच दंगा कराती है, अगर भाजपा बंगाल में सत्ता में आती है तो मुसलमानों की उल्टी गिनती शुरू हो जाएगी.
Also Read:
बता दें कि नुसरत जहां 24 परगना के देगंगा इलाके में चुनाव प्रचार करने पहुंची थी. यह इलाका मुसलिम बाहुल है. ऐसे में नुसरत ने कहा कि आप लोग अपनी खोलकर ऱखिए, क्योंकि भाजपा जैसा खतरनाक वायरस घूम रहा है. भाजपा भेदभाव और इंसानों के बीच दंगे करवाने का काम करती है. ऐसे में अगर भाजपा सत्ता में आती है तो मुसलमानों की उल्टी गिनती शुरू हो जाएगी.
नुसरत जहां के बयान के बाद भाजपा आईटी सेल प्रमुख अमित मालवीय ने तृणमूल कांग्रेस पर चुनावों के मद्देनजर तुष्टिकरण का आरोप लगाया है. अमित मालवीय ने ट्वीट कर कहा कि पश्चिम बंगाल में कोरोना वैक्सीन को लेकर बेहद गंदी राजनीति की जा रही है. पहले तो वैक्सीन ले जा रहे वाहन को टीएमसी के नेता द्वारा रुकवा दिया गया और अब नुसरत जहां वोटबैंक के लिए तुष्टीकरण कर रही हैं.
ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज अपडेट के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें. India.Com पर विस्तार से पढ़ें देश की और अन्य ताजा-तरीन खबरें